Передержка собак - Зоогостница для собак

Передержка собак

Оставить собаку на передержку хотя бы раз в жизни приходится каждому хозяину. Так как любимого питомца просто невозможно брать с собой повсюду, особенно если собака не представитель  мини пород. Порой и маленький размер не имеет значения, когда речь идет, например, о деловой поездке.  Не стоит сразу впадать в панику от мысли на кого оставить любимого питомца. Существует вариант друзей и знакомых. Однако не все любят животных и еще меньшее количество умеют правильно за ними ухаживать. Лучший вариант это передержка собак в зоогостинице. Квалифицированные сотрудники высокий уровень сервиса, широкий спектр услуг, сложно придумать что-то иное.

Оплатив передержку собаки в отеле для животных класса люкс можно быть уверенным в круглосуточном наблюдении своего питомца. Гостиница принимает  собак любого возраста. Существует даже детский сад для собак, куда определяются самые маленькие гости отеля и щенкам уделяется особое внимание и забота, т.к. в данном возрасте закладывается рост и будущее здоровье, и физическое благополучие животного.

В процессе оформления питомца на передержку, сотрудники гостиницы предлагают спектр услуг ориентированный на возраст и породу собаки. Владелец животного по собственному желанию может вносить любые коррективы в предложенные им услуги и методы передержки.

В перечне услуг предлагается выбрать место, где будет содержаться ваш питомец. Количество и продолжительность выгула. Вашей собаке придутся по вкусу варианты питания, сухие корма, выбор производителя или заказ индивидуального вида питания. Указывается наличие или отсутствие ветеринарного наблюдения в периоды связанные с передержкой.Передержка собак в нашей гостинице, так же подразумевает услуги ветеринарного центра, фитнес центра, услугами хендлера и грумера. Либо же провести полную подготовку питомца к участию в выставке.

Профессиональные работники гостиницы знают как обращаться со взрослыми собаками. Также гостиница принимает и маленьких щенков, поэтому можно спокойно отдать их на передержку в «детский сад». Щенков приучат к туалету и правильному поведению. Кроме передержки, можно заказать и дрессировку. Определенные породы собак, такие как пудели, терьеры, спаниели, шнауцеры и др. нуждаются в регулярной стрижке. На территории гостиницы расположен груминг салон. При необходимости возможны гигиенические процедуры, стрижка, обрезание когтей.

Передержка собак в нашей гостинице для животных благодаря широкому спектру предлагаемых услуг дает возможность сохранить привычный жизненный ритм и всю необходимую для питомца деятельность и процедуры по уходу (медицинские, гигиенические, эстетически и др.). При поступлении  нескольких собак, их передержка может быть как совместня, так и раздельная. Владельцы своих домашних любимцев могут быть на сто процентов уверены в благополучии своих питомцев во время своего отсутствия. Им будет оказываться максимум внимания и заботы, так что разлука с хозяином пройдет для них не так болезненно. Позаботьтесь о физическом благополучии и здоровье своего питомца, оставьте их на время своего отсутствия, на содержание профессионалам.

Передержка собак в нашем отеле — это ответственный и профессиональный подход персонала к каждому постояльцу. Мы гарантируем отличное настроение каждого из ваших любимцев при передержке в нашей гостинице.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *